计算机科学与技术、网络工程专业面试安排(第一志愿)

作者: 信息科技学院  提交时间:2018/5/7 18:34:51  浏览:348   [打印本篇文章]

信息科技学院转专业学生面试通知二(第一志愿)

计算机科学与技术、网络工程专业面试安排

面试时间:2018年5月11日(周五)下午1:30

面试地点:教学楼 D503室 (会议室)

等候地点:教学楼B517

注意事项:

(1)携带学生证或身份证参加面试。

(2)参加面试学生需提前10分钟到达指定面试地点等候。

(3)按时参加面试,不参加面试的将被视为自动放弃。

面试学生名单顺序:

序号

学号

姓名

原学院

原专业

第一志愿专业

备注    

1

9172210425

赵亚东

人文与社会发展学院

社会学类

计算机科学与技术

一年级

2

14117217

张  玉

园艺学院

园艺

计算机科学与技术

一年级

3

19117129

潘  琦

信息科技学院

信息管理与信息系统

计算机科学与技术

一年级

4

10117106

刘  攀

生命科学学院

国家生命科学与技术人才培养基地

计算机科学与技术

一年级

5

31117417

邱珂泰

工学院

工程174

计算机科学与技术

一年级

6

10117103

白天浩

生命科学学院

国家生命科学与技术人才培养基地

计算机科学与技术

一年级

7

31417204

邓超伟

工学院

工管172

计算机科学与技术

一年级

8

10117111

吴炜顺

生命科学学院

国家生命科学与技术人才培养基地

计算机科学与技术

一年级

9

31317330

赵  研

工学院

物流173

计算机科学与技术

一年级

10

23117219

金凯迪

理学院

信息与计算科学

计算机科学与技术

一年级

11

32217203

龚天宇

工学院

自动172

计算机科学与技术

一年级

12

21217207

伍  强

外国语学院

日语

计算机科学与技术

一年级

13

21117218

贺天一

外国语学院

英语

计算机科学与技术

一年级

14

31417118

汪立睿

工学院

工管171

计算机科学与技术

一年级

15

9173011619

宋宇森

工学院

机械类1716

计算机科学与技术

一年级

16

32117120

施嘉城

工学院

电气171

计算机科学与技术

一年级

17

15117426

蒋天蔚

动物科技学院

动物科学

计算机科学与技术

一年级

18

23217102

王一轩

理学院

应用化学

计算机科学与技术

一年级

19

21217205

付雪莹

外国语学院

日语

计算机科学与技术

一年级

20

21217315

何彩玲

外国语学院

日语

计算机科学与技术

一年级

21

9173011613

毛亚琛

工学院

机械类1716

计算机科学与技术

一年级

22

9173011620

田春鹏

工学院

机械类1716

计算机科学与技术

一年级

23

9173011805

郭延旭

工学院

机械类1718

计算机科学与技术

一年级

24

15517116

吴倩莹

草业学院

草业科学

计算机科学与技术

一年级

25

19117217

吴婉芳

信息科技学院

信息管理与信息系统

计算机科学与技术

一年级

26

9173010429

朱博涵

工学院

机械类1704

计算机科学与技术

一年级

27

32117127

杨弋宸

工学院

电气171

计算机科学与技术

一年级

28

9173011327

张峻鑫

工学院

机械类1713

计算机科学与技术

一年级

29

31117401

白宝凤

工学院

工程174

计算机科学与技术

一年级

30

9171610122

赵琦

经济管理学院

工商管理类

计算机科学与技术

一年级

31

9173010817

戚元杰

工学院

机械类1708

计算机科学与技术

一年级

32

9171810429

龚曦明

食品科技学院

食品科学与工程类

计算机科学与技术

一年级

33

9172210407

刘  柱

人文与社会发展学院

社会学类

计算机科学与技术

一年级

34

9173010423

徐庆龙

工学院

机械类1704

计算机科学与技术

一年级

35

9173011818

王宇航

工学院

机械类1718

计算机科学与技术

一年级

36

31117206

姜  理

工学院

工程172

计算机科学与技术

一年级

37

30217331

朱志畅

工学院

交运173

计算机科学与技术

一年级

38

31316122

季劼旻

信息科技学院

信息管理与信息系统

计算机科学与技术

二年级

39

30316127

靳元博

工学院

车辆161

计算机科学与技术

二年级

40

31416105

刘  宇

工学院

工管161

计算机科学与技术

二年级

41

20117120

钟慧珍

公管管理学院

行政管理

网络工程

一年级

42

31317320

孙一铭

工学院

物流173

网络工程

一年级

43

11317218

殷佳来

生命科学学院

生物技术

网络工程

一年级

44

30217305

樊佳欣

工学院

交运173

网络工程

一年级

45

9173010706

胡华东

工学院

机械类1707

网络工程

一年级

46

9173010324

张耀升

工学院

机械类1703

网络工程

一年级

47

14817109

刘佳铭

园艺学院

设施农业科学与工程

网络工程

一年级

48

9171810412

李  杰

食品科技学院

食品科学与工程类

网络工程

一年级